Томская область

Курение в подъезде. Разрешено ли курить в подъезде на лестничной клетке, если там есть дверь, которая плотно закрывается? - вопрос №2759819

3 ответа

Ответы

Запрещено везде в подъезде.
Здравствуйте, Марина!
Подъезд является общественным местом, а курение в общественных местах, как известно, запрещено.

Buh

Запрещено пунктом 10 части 1 статьи 12 Федерального закона от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Ответственность по статье 6.24 КоАП РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.