Челябинская область

Взрослый сын сменил паспорт, фамилию,отчество.Можно ли и как получить его паспортные данные его матери(сын скрывается ). Данные нужны Пенсионном фонде для перерасчета пенсии. - вопрос №2762190

Ответы

Доброго времени суток, Олеся.
 Откровенно говоря, официальным путем сложно будет найти персональные данные какого-либо человека. Что называется, через своего человека в ПФР, налоговой и т.д., то без проблем.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего хорошего!