обязанности отца ,лишенного родительских прав - вопрос №276562

OТЦА ЛИШИЛИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПО СУДУ, ПО ИНИЦИАТИВЕ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ… КАКОВЫ ТЕПЕРЬ ОБЯЗАННОСТИ ОТЦА К БЫВШЕЙ СЕМЬЕ.(остался ребенок с женой 8 лет).обязан ли отец платить алименты… что обязан делать отец-лишенный родительских прав… и на что он не имеет прав..

Лучший ответ по мнению автора

Отец обязан платить алименты, остальных прав на ребенка у него нет. Но если отец восстановится в родительских правах, то у него будет право видеться с ребенком, участвовать в его воспитании