Киев

Здравствуйте а у меня есть id.карточка возможно мне в Польшу на работу без загранпаспорта - вопрос №2771544

Ответы

Здравствуйте Надежда! Между Украиной и Польшей существует безвизовый режим, но не более.Поэтому для поездки в Польшу гражданам Украины необходимо предоставить на пункте пропуска биометрический международный паспорт.I.D карта это ваше удостоверение личности которое действительно только на территории Украины