Добрый день,беременность 7 месяцев,обнаружили краснуху,хотя прививку делала в 2006г.на коже ничего нет,может такое быть и что делать? - вопрос №2774461

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сейчас вам необходимо сдать анализ крови на антитела и иммуноглобулины IgM,  IgA, IgG. Для того чтобы точно определить когда вы болели.

 Далее схема диагностики и рекомендации  будут зависеть от результата этих анализов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как обнаружили краснуху. Высыпаний вы говорите нет. Или просто антитела выявили к краснухе.