Здравствуйте скажите что ждёт меня в ближайшие пол года, работа( улучшение дохода),дети ( беременность ),семья, важные моменты ? Общий прогноз на это время, Василя 08.10.82 - вопрос №2776989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Беременности в это время не будет, возможно повышение дохода, или статуса, через дополнительный заработок/смену работы, в личном без изменений — ровно и спокойно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важным вопросом выходит материальное положение, постоянно нужны доходы, трудности, напряжение.Появление мужчины с прошлого, но ничего хорошего это не принесет.

✅Настасья Павловна✅