Москва

Здравствуйте! Муж выселяет по суду из квартиры. Она муниципальная, мы получали ее от администрации на семью: мы с мужем и двое детей. С мужем развелись в апреле 2017 года, до развода я ушла на - вопрос №2777820

с'емную квартиру, потому что жить с ним было невозможно из-за его морального уничтожения меня, как личности. Теперь я и двое моих детей (один несовершеннолетний, общий ребенок) должны идти на улицу, потому что у него другая женщина поселилась?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, вы не указали основание, на которое ссылается ваш супруг в иске (часть и статья ЖК РФ), что затрудняет предоставление точной консультации. Тем не менее, вы вправе подать в суд возражение на исковые требования супруга либо встречный иск.

Если вам нужна персональная консультация, напишите мне в чат.