Добрый день! Как снова завоевать любовь мужа? - вопрос №2779741

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульмира. Нужно прояснить и проработать причины, по которым она ушла. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Вспомните, как вы завоевали любовь мужа в первый раз, и начните делать то же самое.
Уважаемая Гульмира!
Попробуйте сменить имидж и предстать пред мужем как новая женщина...
Перекрасить цвет волос, сменить макияж....
Бывает, что помогает...
Удачи Вам!