Может ли другой мужчина перебить телегонию первого мужчины у девушки? - вопрос №2779888

Здравствуйте, у меня бил первый мужчина светловолосый в 21 год, потом меня в 23 года изнасиловал темноволосый мужчина на постеле вновь была кровь, это изнасилование произошло в психиатрической больнице он был психиатром, потом еще один занялся сомной сексом светленький тоже психиатр, мне было больно так как у него половой член был очень длинным, и потом у меня был психолог темноволосый который довел меня до оргазма и это все изнасилование проходило в тот момент когда я себя не контролировала, я не понимала тогда что сомной происходит. Память вернулась ко мне через 2 года… Сейчас я конкретно помню все как было… Меня интересует мог тот который насиловал или тот который оставил яркое чувство оргазма перебить генетику первого светловолосого моего мужчину который как сказать влияет на всех последующих детей. Заранее брагодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте Алина.
Теория телегонии не нашла своего подтверждения в генетике. Все Ваши переживания обусловлены лишь перенесёнными событиями произошедшими в Вашей жизни.