Алчевск

Допускается ли ходатайство о рассмотрении судебного дела без моего присутствия по телефону? Допустим в день заседания непосредственно судье? - вопрос №2781667

Ответы

Buh

По телефону нет возможности установить личность того, кто заявляет ходатайство. Воспользуйтесь услугами телеграфа, отправив в суд телеграмму.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.