Доброе утро! Поясните, пожалуйста, что может означать приснившийся сегодня сон... - вопрос №2783356

Во сне проснулась резко от того, что молодому человеку было не очень хорошо, он лежал рядом, и его немного скручивало во сне, то спокойно лежит, то немного дернется… Я его обняла, чтобы ему полегче стало, хотелось как-то поддержать, но не могла понять, что такое с ним происходит… Потом его резко вырвало, и причем на меня — на шею, со стороны спины, и вырвало еще один раз, но он уже успел повернуться в другую сторону. И после этого он проснулся. По состоянию ему стало легче...

Я встала и пошла в душ, чтобы ополоснуться, он пошел со мной. В какой-то момент в ванной комнате оказалась то ли одна, то ли две пружинистые кровати, и мы с ним начали на них прыгать (словно дети)///

Затем мы вышли из ванной комнаты и оказались на улице — словно на даче (причем было лето). Там была мама, и ей нужна была помощь в чем-то, она попросила моего молодого человека об этом — он помог.И в этот момент они о чем-то общались, весьма дружелюбно, то есть нашли общий язык. И во сне она поняла, что мы с ним вместе — хорошо к этому отнеслась (в реальности, она даже не знает, что у нас с ним отношения — но на это есть свои причины)...

Но в целом ото сна положительные эмоции остались, он легкий…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При толковании снов главное-запомнить именно эмоции.Легкий, приятный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. успех в отношениях с парнем будет. но произойдет скандал и после можетен растаться