Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Приснился страшный сон: видела покойную маму со страшными послеоперационными рубцами и на животе, они были - вопрос №2785363

красно-коричневыми, и из них сочилась кровь. Я искала, чем можно перебинтовать эти раны. Были в руках у меня какие-то махровые полотенца.Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно, маме там сейчас неспокойно.Очень переживает за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помяните ее обязательно, свечку в церкви поставьте.
У вас могут забрать поддержку родовую. Помяните мать, поставьте свечку, подпитывайте эгрегор.
навестила вас мама просто, напомнила о себе, в мире взрослого разума тоже все болеют и операции делают, ничего страшного там с ней не будет, это научные опыты