Здравствуйте. При падении получила сильный ушиб правой грудью. Сильная боль. Применяю мазь индопаметацин в течении недели. Сначала образовался - вопрос №2791635

розово-малиновый синяк между грудью икостью, сейчас посинел. но боль не прходит. Пожалуйста, посоветуйте, более действующее средство.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
В любом случае Вас должен осмотреть врач и исключить трещину ребра, повреждение рёберно-грудинного сочленения. Мази применяемые при ушибах содержат НПВС, выбор огромен — Индометацин, Кетопрофен,  Вольтарен…