Москва

Здравствуйте Дело в том, что мой иск о компенсации морального вреда 15 т.р. был удовлетворен , решение 1 марта вступило в законную силу. Но проблема - вопрос №2792436

в том, что я не знаю что мне дальше делать. Взять решение суда — это понятно, но какое писать заявление, чтобы идти с этим листком далее к судебным приставам, я даже названия не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто получите исполнительный лист в суде и отнесите его в Федеральную службу судебных приставов, подав заявление в соответствии с Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Бланки найдете прямо там. Если нет, то заявление пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее «заявление», излагаете суть с указанием банковских реквизитов для перечисления, предъявляйте требование, число подпись. По Вашему заявлению возбудят исполнительное производство.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Помогу Вам написать заявление для возбуждения исполнительного производства, обращайтесь в приватный чат. Всех благ!