Сын попал в сложную ситуацию. Сможет ли из нее выбраться в ближайшее время. Валерий 18.10.1995 - вопрос №2797480

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Если Вы хотите погадать и узнать будущее, то Вам стоит написать этот вопрос в раздел «Эзотерики».

С точки зрения психологии, многое зависит от него. Что он делает для того, чтобы разрешить эту ситуацию?
Что конкретно произошло и какая его роль в этом?

Всего Вам самого наилучшего!

Буду благодарна за оценку ответа.
Уважаемая Алла!
Думаю, что «найдется выход хоть один из всех безвыходных положений».
Нужно оценить ситуацию и продумать действия по выходу из нее.
Консультируйтесь с юристами, психологами и т.д.
Удачи Вам!
И с Праздником!
Здравствуйте, Алла!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за сына на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет как действовать или даже назначит вам судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как ваш сын захочет и потом сможет воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.