Самарская область

Заставили написать заявление на увольнение и подписал директор 01.03.2018г с отработкой 14 дней. Учредитель переговорил с директором и решили в связи с важностью участка оставить работать. Учредитель - вопрос №2799268

попросил директора создать нормальные условия для работы. Условия ухудшились, взяла больничный в связи с силным ухудшением здоровья. Хочу уволиться. Возможно ли уволиться по старому заявлению или надо писать новое, пока на больничном за 2 недели? С больничного возвращаться на работу не хочу.
0 ответов
Вопрос закрыт