Иркутская область

Живу в коммунальной квартире газовая компания отрезала газ и забрала газовую плиту за долг другой комноты, а я являюсь инволидом 3 группы и моя комната является муниципальной могуя я это высудить в - вопрос №2800048

свою пользу так как счета за эл.энегию очень велики
1 ответ

Ответы

есть какие-либо документы по выемке? на основании чего забрали? Есть данные кто забрал и т.п. можете подробнее рассказать о ситуации?

самый главный вопрос, есть ли правоустанавливающие документы на плиту?

необходимо больше информации.

А что касается шансов, то теоретически, если я верно понял, действия совершены незаконно, а значит и шансы вернуть есть.