Оскорбление в соц.сети - вопрос №280406

Оскорбление в соц.сети. Как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Если есть техническая возможность, зафиксировать факты оскорбления и лицо, разместившее оскорбления (например, с помощью нотариуса для наличия доказательств в суде), после чего обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства. Кроме того, направить администратору жалобу на лицо, допустившее оскорбления, чтобы заблокировать его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ФАКТИЧЕСКИ с этим бороться можно не общаясь с личностями, с которыми у вас ссоры. Привлечь кого то к ответственности не получится в нашей стране, тем более за такое.