Французская Республика

Какие документы надо для регистрации предприятия в налоговой? - вопрос №2807591

Ответы

Все верно - на основании статьи 22 Основ о нотариате за нотариальное удостоверение соглашения об определении размера долей родителей (супругов) и их детей на жилое помещение, приобретенное с использованием средств (части средств) материнского капитала, должен взиматься нотариальный тариф в соответствии с подпунктом 5 пункта 1 статьи 22.1 Основ о нотариате в размере 500 рублей, как за удостоверение сделок, предмет которых не подлежит оценке, а ОСТАЛЬНЫЕ 7.100 руб. — технические работы, т.е. составление Соглашения нотариусом, согласен — Оборзели.