Другое

Субсидия и работа заграницей Добрый день! Хотела бы узнать, как правильно поступить в данной ситуации: проживали и прописаны в квартире я и дочь, - вопрос №2810711

работали официально в бюджетных организациях, получали субсидию на квартиру. Два дня назад дочь уволилась и уехала в Польшу на работу на 6 месяцев. Вопрос: Какие проблемы могут возникнуть с субсидией? Надо ли сообщать в отдел по субсидиям, о том, что дочь уехала, или можно продолжать платить за квартиру в обычном режиме (за двоих)? В 2018 году выяснится, что 6 месяцев у нее не было доходов в Украине, не заставят ли вернуть субсидию в двойном размере?

Ответы

Почему вернуть в двойном размере? Вам же ее не в двойном размере выплачивали.Сообщить думаю нужно, потому что Ваша обязанность сообщать об изменениях.
С уважением, О.А.