Развод - вопрос №281536

Здравствуйте. квартира приватизирована на мужа и старшего ребенка(8 лет), прописаны в квартире 4 человека: мать мужа, муж, и двое детей(младшему 3 года). жена прописана в другой квартире, имеет в ней долю. Имеет ли право жена находиться в в кв. мужа после развода, если суд оставляет ей детей?

Лучший ответ по мнению автора

Без согласия всех собственников не имеет, но может забрать детей по месту своего проживания.