Многоквартирный дом - вопрос №282229

Как признать жилой дом многоквартирным? Дом 2-х этажный, деревянный, полуразрушен, много лет никто не живет, постройка до 1917 г., изначально было 14 собственников (долевка), в т.ч. юрид.лица. Если обращаться в суд, то кто выступит ответчиком?

Ответы

Ольга! А почему Вы считаете, что данный факт необходимо признавать? Пишите в личку, обсудим.