предоставление места в детском саду, если оба родителя работают - вопрос №282315

не предоставляют место в детском саду, хотя оба родителя работают. Отец -военнослужащий, а я, мама, предоставила справку с места работы, но работа в другом городе. Говорят, чтобы отправляли в сад по месту работы…

Ответы

Здавствуте Марина!!! Согласно закону «О военнослужащих», места в дошкольных учреждениях предоставляются вне очереди. Достаточно справки с места работы мужа!

p.S. буду благодарна за оценку)