Липецкая область

От приставов узнала , что у них на исполнении находится исполнительный лист по какому то кредиту , о котором я и вовсе не знала . Никаго решения суда в глаза не видела . Как поступить в данной - вопрос №2826556

ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получить постановление суда и обратиться в суд с заявлением об отмене (судебного приказа — в течение 10 дней после получения либо заочного решения суда — в течение 7 дней после получения).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.