лишение в/у - вопрос №283092

У меня был суд по лишению в/у два месяца назад а постонавление почему-то не приходит, что бы это значило и может ли оно вообще не придти.

Ответы

Здравствуйте, Рома.

Так у нас работает рассылка корреспонденции в судах, да и почта порой. Я бы Вам рекомендовал сходить туда и получить постановление. Вы обжаловать решение не планируете?

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!