поездка ребенка в другой город без родителей - вопрос №283194

хочу отправить ребенка с прабабушкой в кабардино-балкарскую республику к бывшей свекрови в гости.какие документы потребуются для поездки на поезде?

2 ответа

Ответы

Нотариально удостоверенную доверенность прабабушке на сопровождение ребенка и нотариально удостоверенную копию свидетельства о рождении ребенка.

Свид во о рождении, загран паспорт если честь, нотариально замеренное согласие на выезд хотя бы одного из родителей