Кредитная карта - вопрос №284262

Здравствуйте! Такая ситуация, мне позвонили с агенства по сбору долгов банк «РУССКИЙ СТАНДАРТ»и сказали, что они высылали мне кредитную карту и у меня образовался долг в рамере 66000тыс.р. Я у них спросила, когда это было-он ответил что в 2004году. Я спросила, где они всё это время были, ничего не ответили. Сказала им, что схожу на консультацию к юристу и перезвоню.Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

Никуда не звоните, и уж тем более ничего не оплачивайте. Срок исковой давности 3 года по видимому истек. Посылайте всех в суд.

Уважаемая Наталья!

Действия сотрудников этого банка не законны, и скорее всего, Вы общались с коллекторами. Ничего не оплачивайте, т.к. срок исковой давности давно прошёл. Если у них к Вам есть претензии — пускай они самостоятельно обращются в суд. Удачи Вам!))

пс: буду призантельна за оценку ответа