Наследство - вопрос №285489

Добрый день! Моя мама с отцом разошлись, когда мне было несколько месяцев, они не состояли в браке. Мы с мамой проживаем в Пермском крае, а отец жил в Санкт Питербурге. Он женился и родилось 2-е детей. Когда мне было 14 лет, отец умер (в январе 1991 года) и наследство разделили не включая меня. Я получал только пенсию по потере кормильца.На данный момент мне 35 лет, могу ли я высудить наследство? Если да, то куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы

Сергей! У вас пропущены все сроки для оформления наследства. Если бы спохватились в лет 20, тогда можно было еще о чем-то говорить, а вам уже 35. Почему ваша мама не предпринимала никаких мер? Все эти вопросы встанут в суде.