Волгоградская область

В течении последних лет не производится санитарная уборка придомовой территории. В ответ на жалобу в Администрацию района получен ответ о том что - вопрос №2855847

согласно тарифов на обслуживание НИКАКИХ работ по уборке не предусмотрено. Законно ли данное утверждение. В непосредственной близости находится детское дошкольное учреждение.

Ответы

Добрый день, Евгений.
Подайте жалобу в прокуратуру. Уверен, что вопрос решится быстро. Удачи Вам!