Добрый день,эксперты! Интересно ваше мнение.ситуация такая. Мой муж обычный трудяга.работает на своей спецтехники. По поводу одежды не заморачивался.что не покупала всё утаскивал на работу. И тут мне - вопрос №2858501

всё это надоело я решила что мой муж будет одеваться как надо. Чтоб было разделение в одежде что то на работу что то на выход.так вот разговаривая с подругой она мне выдала, и не от одной её слышала подобное, не ряди мужика, а то уведут. А мне хочется чтоб он был стильный и красивый а не как шоферня. К слову, был в командировке на объекте длительное время и там его охмурить пыталась одна и удалось.после чего он очень переживал и сожалел о поступке. Мы 13 лет прожили вместе и поводов для ревности даже не было.Вообщем что посоветуете.может и глупый вопрос, но не задала бы если только б слышала подобное не только от подруги, а подруга основывается на своём опыте, как она сделала своего мужа, а он ушел от неё к другой.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Если Вы будете «переделывать мужа», против его воли, то можете повторить сценарий подруги. Будет положительный результат тогда, когда муж сам это примет. Если же нет, то сами начните более ярко одеваться, тогда и муж возможное будет Вам подражать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте!  Думаю, если Вы его «оденете как надо» — совсем не обязательно чужие барышни будут хотеть его увести! Один момент: он сам согласен? Согласен, что Вы будете по другому его одевать? Если да- никаких проблем!!! Наслаждайтесь!  А если — нет? Тогда лучше не стоит тратить средства и свое время. Получите разочарованного супруга и недовольство со своей стороны. Рекомендую все таки спросить его перед тем, как начнете менять ему гардероб! Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, Татьяна!

«не ряди мужика, а то уведут» — Мужчины уходят тогда, когда женщины начинают их переделывать и изменять под себя, без их желания меняться. То есть, мужчины о которых вы слышали от подруг, которых увели, как раз и уходят к другой по той причине, что их начинают переодевать, менять, что-то с ними делать не спрашивая. Ведь на самом деле ситуация одеждой не ограничивается, сегодня вы решили его переодеть, завтра вы решите ходить с ним в театр, а после завтра захотите чтобы он меньше ходил в гараж с друзьями. Дело не в самой одежде, а в вашем желании изменить мужа без учёта его желания это делать. Соответственно, если вы хотите что-то поменять в ваших отношениях, необходимо услышать его желание и мотивацию.
Здравствуйте.
«а подруга основывается на своём опыте, как она сделала своего мужа, а он ушел от неё к другой» — на практике это означает: подруга перестала принимать своего мужа безусловно. Муж это почувствовал и нашел ту, что начала его принимать таким, какой он есть. А теперь о Вас: Вы принимали мужа таким, какой он есть. Потом, вдруг, Вам захотелось его «украсить». Можете вспомнить, что сподвигло Вас к этому?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы