Добрый вечер. Назначены свечи Флуомизин. Первую вставила как надо, а вторую решила смочить водой и она вся развалилась, я даже не успела туда - вопрос №2874794

засунуть все куски. Пришлось открыть третью и поставить вместо второй. Можно ли теперь пройти курс из 5 таблеток, вместо 6?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Да, можно. Всего Вам доброго.
Добрый день.
Пройти то можно, но эффективность от лечения может быть сомнительная.