Брянск

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. У тети скоропостижно скончался супруг, в браке с ним с 2017 года. От первого брака трое совершеннолетних детей. На бывшую супругу оформленное все - вопрос №2878890

имущество, кроме квартиры в которой проживали они с ним проживали. Квартира приватизированная на его имя и прописан только он. Так же есть автомобиль и гараж, владельцем является только он. Вопрос, на что она может рассчитывать при вступлении в наследство?
Rus
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Половина имущества наследодателя будет отдана настоящей супруге, а вторая половина имущества будет поделена между всеми первыми родственниками и также сюда включается настоящая вдова.
с уважением к ВАМ