Приватизация - вопрос №288432

Здравствуйте.У меня есть брат и сестра(родные). Когда встал вопрос о приватизации квартиры которая осталась нам от отца, мы договорились, что оформим её на брата, а он отдаст нам деньгами 2/3 стоимости.На тот момент в квартире (Нижнеудинск) был прописан только брат. А мы с сестрой учились в Красноярске. Поэтому так и сделали-чтоб не ездить не прописываться опять в Нижнеудинске.Но это быловсе только на словах. Мы с сестрой написали отказы от приватизации в пользу брата. Брат оформил приватизацию на себя, а деньги в течении уже 4 лет так и не отдал. Возможно ли каким то образом взыскать с него обещанное? <br />Можно ли анулировать приватизацию квартиры? Какие могут быть варианты? Спасибо.

Ответы

Жанна Сергеевна! Полагаю, что вам не удастся получить деньги за ваши отказы от приватизации. А если судиться, то сроки исковой давности у вас прошли