Здравствуйте. Я сейчас на 7 месяце беременности. Вроде бы все нормально. Но в отношениях с мужем стало хуже... Я вижу что как женщину он меня уже не хочет. Секса вначале было достаточно, потом начал - вопрос №2893344

расти живот. И чем он становился больше тем меньше становилось секса. Я понимаю что скорей всего это кончится походами налево. Потому что даже сейчас если прям уже невмоготу, мы начнем но до конца дело не доходит, он говорит что у него болит спина. Хотя скорей всего просто неприятно и противно от моего внешнего вида, к тому же я не могу так двигаться и т.д.как раньше-мне тяжело, плюс приходится носить бандаж… Секс (или его попытка) раз в неделю это считается у нас часто. Я не знаю то делать, постоянно из за этого ругаемся, я себя чувствую страшилищем… На днях увидела ради прикола маску в интернете, скинула ему, а он загорелся в секс шоп бежать. Я обиделась что такую как есть он меня не хочет, только вкупе с секс шопом,2ой день плачу… Начинаю ему припоминать его бывшую, которая была какой то секс бомбой вообще (большая грудь, фигура кровь с молоком что говорится), которая готова была всегда и везде и как угодно… Говорю "ее ты по отелям и саунам возил и сексом занимался как последний раз в жизни, и не говорил что спина болит, а со мной только в Ашан за картошкой можно ездить, потому что взять с меня нечего"… А ведь потом я рожу и секс скорей всего вообще из нашей жизни пропадет. Измены я не прощаю но понимаю что это неизбежно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего подумайте о том, что ваше отношение к самой себе, ваше неприятие себя предаётся мужу. Следовательно поработайте над этим.
Ваши упрёки скорее могут привести к изменам мужа, чем ваш внешний вид. И лучше заняться выстраиванием тёплых доверительных отношений, чем заботой о количестве секса в семье.
Чем больше вы ссоритесь на эту тему, чем больше фиксируете на этом своё внимание, тем глубже вы усугубляете проблемы в ваших отношениях.
Измените своё отношение к себе и мужу, и всё сможет наладиться.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Неизбежно только то, что Вы транслируете своему мужу.
Ведь замужем за этим мужчиной Вы, а не бывшая секс бомба, и его ребенка носите Вы, а не она.
И да сейчас в вашей семейной жизни есть сложности, как у многих пар, которые ждут появления малыша.
И от Вас и Вашего отношения к ситуации зависит пятьдесят процентов успеха, а остальные пятьдесят есть у Вашего мужа, который выбирает Вас.
Мудрости Вам и терпения!