как довести дело с банком до суда? - вопрос №289395

Здравствуйте… я оформила потребительский кредит и в срок не смогла оплатить указанную мне суму так как зарплату мне не выдают… и корректорское агенство доводит и меня и моих близких не совсем нормальным общением… грозятся довести дело до суда и не как уже месяц не доводят, а я бы хоте уже в суде с ними поговорить а не так как онимне и моим близким смс странного содержания в три часа ночи и позже отправляют, и главное что не в одной смс не указан банк и номер договора и во время своего хамского разговора они также не говорят не номер договора не название банка… как мне сделать так что бы мое дело рассматривали в суде а не в корректорская контора… заранее спасибо...

1 ответ

Ответы

Олеся, если банк (или коллекторы) обратятся в суд, то суд выиграют.

невыплаты вам зарплаты -не имеет значения. у вас есть обязательства перед банком, которые вы должны исполнить.

Чтобы пожаловаться на плохое поведение коллекторов, необходимо обратиься с заявлением в полицию, роскомнадзор и роспотребнадзор. если у вас есть какието требования к общению коллекторов, вам нужно доказать, что они вас оскорбляют например в разговоре.

Если нужна подробная консультация — пишите в чат.