недвижимость - вопрос №289398

Здравствуйте!!! вот такая проблема: В 90-Хгодах получили с родителями квартиру, сестра, и я!!! вышла за муж, выписалась, отец умер, я развелась и переехала обратно жить, к матери, в то время пока я там жила, сестра с мамой приватизировали квартиру,, по суду меня от бывшего мужа выписали,, и прописки и жилья нет у меня!!! как быть стоит ли подавать иск направо пользоваться жилым помещением?? спасибо заранее… Юлия, Петрозаводск!!!//или подскажите что мне делать ??

Ответы

Здравствуйте, не совсем понятно когда квартира была приватизирована, если когда вы в ней фактически проживали. но не было регистрации, в этом случае советую обратиться в суд требованием о рассторжении договора приватизации и признания за вами права на приватизацию квартиры.