Доброго дня всем!Год назад мне подарила кошелек двоюродная сестра моего мужа.С полгода назад я нашла в нем лезвие в заводской упаковке,лезвие выбросила,а вот кошелек нет. - вопрос №2895703

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
И какой вопрос Вы хотели задать психологам?
Здравствуйте, Елена!
Вы не доверяете двоюродной сестре мужа? Если у вас есть недоверие к родственникам мужа, тогда дело вообще не в кошельке. Если вы доверяете родственникам мужа, тогда почему вы ищите какие-то возможные негативные моменты.