Киев

Здравствуйте после развода непрошло 300 дней как родилась дочь от другого человека,записали на первого мужа, местонахождение биологического отца неизвестно, как ребенка записать на свою фамилию без - вопрос №2896741

суда, сейчас ей уже 8 лет, и возможно ли, спасибо.
1 ответ

Buh

Без суда никак. Нужно оспаривать отцовство через суд, а поможет в этом биологический отец ребенка, который послужит поставщиком ДНК для теста. Заодно установите его отцовство.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.