Судебные приставы,оплата задолженности.выезд за границу - вопрос №289695

После оформления в суде рассрочки на оплату задолженности иска у судебных приставов и текущей проплаты-Сниметься ли эта сумма задолженности с сайта или она там будет находиться до полного погашения? и не будет ли это мешать выезду?

Ответы

Выезду это ни как не помешает, после полного погашения задолженности и после окончания исполнительного производства задолженность на сайте убереться.