Здравствуйте, мне 24 года. У меня было 4 парня. Все они были старше, гулящие, изменяли своим бывшим. Привлекает меня почему то такой тип парней. Но как только я начинала отношения с каждым из них они - вопрос №2897272

менялись. Мне уже не изменяли, даже с друзьями не ходили гулять, хотя до меня эта была святая традиция. Уделяли время только мне. Конечно это мне нравилось. Но проблема в том, что из хорошозарабатювающих мужчин они со мной превратились в обычных, перестали стремиться к чему то в работе. Со всеми четырьмя такое произошло. Я думала, что может это вначале отношений только, но нет. Превращались из мужиков, извините, в каких то тряпок. Хотя я очень спокойная девушка, авторитетом никогда не давила. Наоборот их бывшие были гром- женщинами, но с ними они достигли хорошего префессионального положения. Что я делаю не так? Спасибо

Ответы

Возможно вы дарите им возможность не притворяться, с вами они начинают ценить спокойствие. И достигать чего-то чтоб доказать уже не имеет смысла. Подобное отношение не мотивирует к достижению.
Здравствуйте.
«Что я делаю не так?» — чтобы это понять, нам нужен анализ того, как Вы строите отношения. Но, лучше задуматься над тем, почему у Вас во всех отношениях один и тот же сценарий? Сценарное поведение обычно перенимается в родительской семье. Расскажите об этом.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
Раз их было 4, то это уже система и система Ваша по превращению «мужиков, извините, в каких то тряпок»… Надо систему выявить и изменить, если Вы хотите конечно изменений. Обращайтесь, помогу.