Здравствуйте, мне 24 года. У меня было 4 парня. Все они были старше, гулящие, изменяли своим бывшим. Привлекает меня почему то такой тип парней. Но как только я начинала отношения с каждым из них они - вопрос №2897272

менялись. Мне уже не изменяли, даже с друзьями не ходили гулять, хотя до меня эта была святая традиция. Уделяли время только мне. Конечно это мне нравилось. Но проблема в том, что из хорошозарабатювающих мужчин они со мной превратились в обычных, перестали стремиться к чему то в работе. Со всеми четырьмя такое произошло. Я думала, что может это вначале отношений только, но нет. Превращались из мужиков, извините, в каких то тряпок. Хотя я очень спокойная девушка, авторитетом никогда не давила. Наоборот их бывшие были гром- женщинами, но с ними они достигли хорошего префессионального положения. Что я делаю не так? Спасибо

Ответы

Возможно вы дарите им возможность не притворяться, с вами они начинают ценить спокойствие. И достигать чего-то чтоб доказать уже не имеет смысла. Подобное отношение не мотивирует к достижению.
04.06.18
Здравствуйте.
«Что я делаю не так?» — чтобы это понять, нам нужен анализ того, как Вы строите отношения. Но, лучше задуматься над тем, почему у Вас во всех отношениях один и тот же сценарий? Сценарное поведение обычно перенимается в родительской семье. Расскажите об этом.
05.06.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
05.06.18
Здравствуйте!
Раз их было 4, то это уже система и система Ваша по превращению «мужиков, извините, в каких то тряпок»… Надо систему выявить и изменить, если Вы хотите конечно изменений. Обращайтесь, помогу.
05.06.18

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store