консультация - вопрос №289732

Здравствуйте! проконсультируйте меня пожалуйста, меня интерисует какой процент выиграть дело.Дела в том что в августе 2011 я продала минимаркет знакомым, договорились, что деньги они отдадут в декабре, мы получили в августе только задаток 25000, в феврале 2012 года они отказались от магазина сославшись на то что не получается там работать, я не могу забрать сейчас деньги даже за товар, ониговорят что высчитывайте 25 тысяч.как мне быть? дожна ли возвращать задоток? вся проблема в том что по дружеским отношениям я пошла на их поводу и не подписала с ними ни одного документа

Ответы

Т.е. вам ответы не понравились и вы решили продублировать вопрос ?