Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ-В 2016 Г ПРИСТАВА НАЛОЖИЛИ НА ВСЕ МОИ СЧЕТА АРЕСТ В РАЗМЕРЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В 30 ТЫС.РУБ.ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОНИ ЕГО - вопрос №2897718

СНЯЛИ, Т.К. НА ЭТИ СЧЕТА НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО, НО НА ВСЕХ СЧЕТАХ ТАК И ОСТАЛСЯ МИНУС 30000.ЗАТЕМ НА ОДНУ ИЗ КАРТ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА(ТО ВОЗВРАТ ЗА САД, ТО САМА КИДАЛА)И МИНУС ПОТИХОНЬКУ УХОДИЛ.В КОНЦЕ 2017 Г МНЕ ПРИШЛИ НА КАРТУ ДВЕ СУММЫ, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫЛИ ВЕСЬ МИНУС И Я НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ КАК ВСЕГДА.НО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ПРИСТАВА МНЕ ОПЯТЬ ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ НА ЭТУ ЖЕ СУММУ НА ВСЕ МОИ СЧЕТА.ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО АРЕСТ БЫЛ СНЯТ ДАВНО И ОНИ НИЧЕГО НЕ УДЕРЖИВАЛИ, ИМ НИЧЕГО НЕ ПОСТУПАЛО.ОБРАТИЛАСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА, ВЗЯЛА РАСПЕЧАТКУ, НО ПРИХОДЫ СУММ ЕСТЬ, А КУДА УХОДИЛИ ДЕНЬГИ-ПУСТАЯ ГРАФА, А В ДРУГОЙ РАСПЕЧАТКЕ, ВООБЩЕ ЭТОТ ПЕРИОД, КОГДА КАРТА ПОПОЛНЯЛАСЬ, ОТСУТСТВУЕТ.В БАНКЕ МНЕ НЕ СМОГЛИ ОБЬЯСНИТЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ, СНИМАЮТ ПО ВТОРОМУ КРУГУ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

В любом банке есть услуга розыск денежных средств, подайте заявление в банк, одновременно напишите заявление судебным приставки об отложении исполнительных действий на 10 дней и в это время ознакомьтесь с исполнительным производством, поступали ли суммы, когда и какие. Одновременно обратитесь к начальнику  отдела, старшему судебному пристава с жалобой, так как вам судебный пристав исполнитель должен каждый раз направлять извещение о списании сумм и их распределении. Если требуется составить доки, обращайтесь, помогу. Ранее работала судебным приставом.