Ереван

Здраствуйте я хотела спросить, я кем стану в будущем?) - вопрос №2902955

1 ответ

Ответы

Уважаемый Сурен, здравствуйте! (из вопроса непонятно, какой у вас пол — мужской или женский, т.к. Сурен — это исключительно мужское имя, а вы написали «я сказала»)

Хотя ваш вопрос не совсем юридический, но выскажу свою точку зрения.

Имя Сурен носил знаменитый парфянский полководец, ставший известным за победу над римлянами в битве при Каррхе. Эту битву рассматривают как одно из самых важнейших сокрушительных ранних сражений в римской истории.

Поэтому вы, думаю, станете воином, солдатом, военно начальником, возможно даже великим. Поэтому, двигайтесь в сторону военной службы (также им полагается бесплатное жилье от гос-ва).

Если вы девушка, а  имя Сурен означает «божественный» (имя Сурен армянского происхождения, и сейчас достаточно редко используется,  а в Европе и вовсе не имеет родственных аналогов), то вы станете богиней для своего возлюбленного))).

С уважением, Роман