Подскажите к каким врачам обратится - вопрос №290389

Я хочу помочь знакомой но не знаю куда обратится у нее бывают припадки гнева, ярости она начинает все ломать крушить, срывается начинает пить когда напивается становится не адекватной были попытки суицида

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Всех, кто предпринимает попытки суицида, в обязательном порядке направляют к психиатру. А поскольку Ваша знакомая еще и напивается и становится неадекватной, то надо показать ее также наркологу. Таким образом, нужны два врача: психиатр и нарколог.