Здраствуйте. У меня опухоль четверохолмия. Оклюзионная гидроцефалия на уровне Сильвиевого водопровода. Была проведина операция 21.05.2015 установка вентикуло-перитонеального шунта.скажите - вопрос №2904808

пожалуйста можно ли мне летать самалетом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Это не является противопоказанием к перелетам.
Но тем не менее рекомендовал бы вам еще перед полетом проконсультироваться у вашего лечащего врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Учитывая, что операция была Вам сделана достаточно давно,  прямых противопоказаний к полету у Вас нет.