Тамбовская область

Здравствуйте!Если психолог выдал заключение о характере,которое не соответствует действительности,можно подать на него в суд т.к. такое заключение в - вопрос №2905293

дальнейшем приведёт к неправильной коррекции поведения, а так же к отказу от выбранной профессии.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вот можно так как имеет место некачественно оказанная услуга согласно статье 29 Закона о защите прав потребителей. В этом случае у потребителя целый комплекс прав, в том числе полного возврата суммы денежных средств, уплаченных за некачественно оказанную услугу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.