Если парень внимательно смотрит в глаза ? Что это значит? - вопрос №2907300

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это взгляд охотника. Он вычисляет, что нужно сделать для того, чтобы получить Вас)  Иными словами, это невербальное общение, которое превыше слов. Вы также можете ответить ему невербально. Если заинтересуетесь, как это сделать, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Варианты ответов:
— ему это нравится.
— он пытается вас понять.
— он показывает своё внимание вам.
и тд в зависимости от ситуации.
Здравствуйте, Катя. Таким образом он может проявлять заинтересованность в Вас. А что чувствуете Вы?
Здравствуйте, Катя!
Он проявляет свою заинтересованность вами, устанавливает контакт и наблюдает за вашей реакцией.
Но гораздо важнее, что чувствуете вы и чего хотите от общения сним.
Удачи вам.
Здравствуйте, Катя!
Вариантов может быть много:
парень заинтересован в Вас;
парень хочет Вас заинтересовать;
он проявляет внимание таким образом и т.д.
Но вопрос в том, какое значение для Вас имеют его взгляды и его внимание.
Всего Вам доброго!
Ему нравятся ваши глаза.Ему нравитесь вы.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы