Новосибирская область

Как написать гарантийное письмо о трудоустройстве для УДО или лучше справку писать? Может есть образцы, как правильно? - вопрос №2908683

1 ответ

Ответы

Гарантийное письмо о приеме на работу выдается работодателем, который гарантирует прием человека на работу после отбывания наказания. Данное гарантийное письмо печатается на фирменном бланке организации с печатью предприятия. Назвать его можно и как гарантийное письмо, и как справка.
Образцы можно найти в Интернете. Как пример:
naim.guru/shtat/priem-na-rabotu/garantijnoe-pismo.html
Выберите лучший ответ.