приватизация списанного дома - вопрос №290962

Прописана и проживаю вместе с 14летней дочью в доме, сельсовет не составляет договор соц найма, ссылаясь на списание дома.как правильно через суд его приватизировать? Никакой недвижимости в собственности нет и не было, работаю техничкой в школе, з\п 5000-5500руб.Пожалуйста помогите!

Ответы

Татьяна, с какого года вы проживаете в данном доме и каковы были основания для вселения?