Ипотека - вопрос №291120

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: могу ли я имея кредит и находясь в декретном отпуске оформить ипотечный кредит. Заранее благодарю за ответ,

Ответы

Елена, законом такие действия не запрещены. но банк имеет право отказать вам в выдаче кредита. вероятнее всего, ни один банк не рискнет выдать вам ипотеку при таких обстоятельствах по причине вашей неплатежеспособности на данный момент.